Изготовление распашного шкафа в современном стиле

Заказ закрыт
По договорённости
Заказ добавлен 29.07.2021
Любой регион
Необходимо изготовить угловой гардеробный шкаф в современном стиле до потолка.
Готовы рассмотреть 2 варианта изготовление шкафа целиком и/или с использованием каркасов и наполнения от гардеробной системы ПАКС из Икеи с доработкой высоты каркасов и изготовлением 7ми дверей шириной 50см и высотой примерно 250см+-2см. В данный момент натяжной потолок еще не установлен и поэтому нет точных данных о высоте потолков в комнате.
Проект шкафа из системы ПАКС изображен на рисунках, у шкафа одно крыло шириной 60см (каркасы 58см) общая длина от угла данного крыла должна быть ровно 240см, второе крыло шириной 40см(каркасы 35см) длинна данного крыла в отличие от первого не имеет жесткого требования по длине и может быть от 200 до 220см стоимость каркасов и наполнения ИКЕА без дверей составляет 33 500руб. При этом все двери должны быть одной ширины и высотой от пола до потолка. Цвет белый глянцевый, материал ЛДСП/МДФ в пленке/пластике. Ручки должны быть длинными (около 120см) от пола черного цвета.
С торцов крыльев также должны быть декоративные панели в цвет фасадов. Цены нужны с учетом доставки г.Москва (5мин от м.Марьино) и сборки. Также в предложении обязательно укажите сроки и изготовления и сборки.
Оставить предложение может только исполнитель. Войти