Куплю плюш для изготовления пони.

Заказ закрыт
По договорённости
Заказ добавлен 06.08.2020
Любой регион
Всем привет!

Ищу плюш для изготовления пони.

Нужно 3 цвета, как на РИС_1:
(1) – для туловища и головы – 4 метра.
(2) и (3) – для гривы и хвоста - по 1,5 метра каждого цвета.

Требования, предъявляемые к ткани:
1. Это должен быть очень приятный на ощупь плюш, такой чтобы его не хотелось выпускать из рук.
2. Размер пони будет чуть более метра в высоту, поэтому плюш не должен тянуться в поперечном направлении, чтобы кукла не «растолстела» при набивке.
3. В идеале все три ткани должны быть полностью идентичны по плотности, фактуре и т.д. Отличие только в цвете.

Ориентир по основной ткани (1) – «Кролик» производство Корея – см. РИС_2 в левом нижнем углу.

Если нет трех одинаковых тканей, то для гривы и хвоста ткани (2) и (3) возможна замена на плюш с «завитушками» изображенный на РИС_2. На этом фото плюш (3) не белого цвета! Это камера неверно передает цвета.

(!) Крайний вариант – основной цвет (1) голубой без изменений, для гривы и хвоста цвет (3) – белый, а цвет (2) светло-голубой – промежуточный между голубым (1) и белым (3). Но это прям совсем крайний вариант.

Я живу в Ленобласти. Объездил весь Питер – нигде подобного плюша нет. В розницу по большому счету вообще плюша нет. В одном месте повстречал образцы (2) и (3) как на РИС_2. В другом остаток «Кролика» 2 м (1). Вот вам и вторая столица.

Уважаемые, мастера, если у кого-то есть нужный мне плюш согласно изложенному выше описанию – пожалуйста, пишите. Рассмотрю все предложения.

Оплата – Сбербанк. Доставка – СДЭК. Очень вероятно, что потребуется отправка образов для согласования с заказчиком по цвету и фактуре. Все пересылки за мой счет.

С уважением.
Оставить предложение может только исполнитель. Войти