Изготовить кольцо с обмоткой нитками

Заказ закрыт
По договорённости
Заказ добавлен 27.12.2022
Любой регион
Изготовить кольца с обмоткой акриловой белой нитью. Количество колец- 250 000 штук. Кольцо из фанеры толщина 10 мм, ширина 7 мм, диаметр внешний 190мм, внутренний 183 мм. 6 отверстий равноудаленных друг от друга диаметром 2-3 мм Нитка для обмотки акриловая 100% белая. Необходимо обеспечить плотное прилегание каждого витка друг к другу ( без просвета) Фиксация нитки узлом. Это тендер, вы предлагаете цену, по которой готовы выполнить работу.
По материалу, оплате и отправке готовой партии.
На начальном этапе, пока не отладим все этапы взаимодействия, материал находится в вашей зоне ответственности. Цена всех компонентов, исходя из стоимости розничного закупа материала. Кольцо диаметром 19 см- 50 руб +10 руб нитка примерно 15 м= 60 руб , Ссылки на розничных продавцов предоставим, Если есть сложности с покупкой комплектующих дайте цену только за вашу работу. Когда мы с вами работаем на начальном этапе, то вы можете выпускать любой объем продукции, не придерживаясь ни какого ограничения (на вас не лежит обязанность соблюдать график и объем поставок). Минимальный объем партии для сдачи при условии покупки сырья вами – 50 единиц. Оплата происходит сразу после проверки качества изделий. Все расходы, связанные с пересылкой, мы берем на себя. Статистика показывает, что изготовление 4-5 партий закрывают все вопросы по поставкам ( качество, сроки и др аспекты )
После отладки всех рабочих моментов ( Качество, график поставки, объем производства и т.п.) мы можем перейти на этап, когда мы берем на себя снабжение вас материалом. При этом вы берете на себя ответственность по соблюдению графика и объему поставок.
На каком этапе фиксировать рабочие отношения, решать вам. Либо закупать материал и изготавливать партию в свободное от основной работы время. Либо брать на себя обязательства и методично производить один и тот же товар.
При необходимости оформляем все юридические документы.
Оставить предложение может только исполнитель. Войти